Suchergebnisse für Kategorie: Comedy / Kabarett / Theater

Seite 1/8(211Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Atze Schröder Schwerte Rohmeisterei Fri, 13.10.2017 19:30 Uhr Tickets...
Atze Schröder Beverungen Stadthalle Sat, 14.10.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Delbrück Stadthalle Sun, 15.10.2017 19:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Neunkirchen Neue Gebläsehalle Thu, 16.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Gerolstein Lokschuppen Fri, 17.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Dieburg Campus Sat, 18.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Stade Stadeum Thu, 23.11.2017 19:45 Uhr Tickets...
Atze Schröder Osterholz-Scharmbeck Stadthalle Fri, 24.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Wilhelmshaven Stadthalle Sat, 25.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Borken Stadthalle Vennehof Thu, 30.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Hagen Stadthalle Sat, 02.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Hagen Stadthalle Sun, 03.12.2017 19:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Aschaffenburg Kirchner Saal Wed, 06.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Würzburg Posthalle Thu, 07.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Villingen-Schwenningen Neue Tonhalle Fri, 08.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Konstanz Bodenseeforum Sat, 09.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Erfurt Alte Oper Thu, 14.12.2017 19:30 Uhr Tickets...
Atze Schröder Zwickau Stadthalle Sat, 16.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Leipzig Haus Auensee Sun, 17.12.2017 19:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Essen Grugahalle Thu, 11.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Köln LANXESS Arena Sat, 13.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Kassel Rothenbachhalle Sun, 14.01.2018 19:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Göttingen Lokhalle Thu, 18.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Braunschweig Volkswagenhalle Fri, 19.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Berlin Tempodrom Sat, 20.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Hamburg Barclaycard Arena Sun, 21.01.2018 19:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Lingen Emsland Arena Thu, 25.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Oberhausen König-Pilsener-Arena Fri, 26.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Koblenz Conlog Arena Sat, 27.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Fulda Esperantohalle Sun, 28.01.2018 19:00 Uhr Tickets...