Suchergebnisse für Kategorie: Comedy / Kabarett / Theater

Seite 1/6(167Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Alfons Kassel Antroposophisches Zentrum Sat, 29.09.2018 19:30 Uhr Tickets...
Anny Hartmann Kassel Theaterstübchen Thu, 26.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Heilbronn Festhalle Harmonie Thu, 22.02.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Stuttgart Porsche Arena Fri, 23.02.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Karlsruhe Schwarzwaldhalle Sat, 24.02.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Saarbrücken Saarlandhalle Sun, 25.02.2018 19:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Rostock Stadthalle Thu, 01.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Kiel Sparkassen Arena Fri, 02.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Bremen ÖVB Arena Sat, 03.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Schwerin Sport- und Kongresshalle Sun, 04.03.2018 19:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Aurich Sparkassen Arena Thu, 08.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Hannover Swiss Life Hall Fri, 09.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder Bielefeld Seidensticker Halle Sat, 10.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Benjamin Tomkins Delbrück Stadthalle Sun, 25.02.2018 18:00 Uhr Tickets...
Benjamin Tomkins Baunatal Stadthalle Wed, 21.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Benjamin Tomkins Ratingen Stadthalle Tue, 03.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Benjamin Tomkins Witten WErkstadt-Freizeit mit Kultur Thu, 05.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Benjamin Tomkins Brandenburg Brandenburger Theater Thu, 12.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Gieseking - Gefühlte Dreißig Gudensberg Bürgerhaus Sun, 22.04.2018 18:00 Uhr Tickets...
Best of...Schlauberger Hofgeismar Café Gesundbrunnen Fri, 08.06.2018 19:30 Uhr Tickets...
CAVEMAN Baunatal Stadthalle Sat, 24.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Distel Gudensberg Bürgerhaus Sun, 11.11.2018 18:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Hamburg Sporthalle Fri, 16.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Oberhausen König-Pilsener-Arena Thu, 22.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Frankfurt / Unterliederbach Fraport Arena Sat, 24.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Berlin Tempodrom Sat, 07.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show München Circus Krone Fri, 13.04.2018 19:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Münster Halle Münsterland Tue, 17.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Saarbrücken Saarlandhalle Fri, 20.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Bremerhaven Stadthalle Fri, 04.05.2018 20:00 Uhr Tickets...