Suchergebnisse für Kategorie: Volksmusik

Seite 1/1(28Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Rosenheim Kultur- und Kongress Zentrum Sat, 06.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Kassel Stadthalle Fri, 12.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Ilsenburg Harzlandhalle Sat, 13.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Nordhalben Nordwaldhalle Sun, 14.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Suhl Congress Centrum Fri, 19.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Ransbach-Baumbach Stadthalle Fri, 09.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Marburg Erwin-Piscator-Haus Sat, 10.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Siegen Siegerlandhalle Sun, 25.03.2018 18:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Grefrath EisSportEventPark Sat, 14.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ernst Hutter & Die Egerländer Musikanten - Tournee 2018 Dresden Konzertsaal im Kulturpalast Fri, 20.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Goldene Klänge der Volksmusik 2017 Bad Hersfeld Stadthalle Sat, 30.09.2017 16:00 Uhr Tickets...
Goldene Klänge der Volksmusik 2017 Eschwege Stadthalle Sun, 08.10.2017 15:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Dresden Alter Schlachthof Wed, 29.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Northeim Stadthalle Sat, 27.01.2018 18:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Ravensburg Oberschwabenhalle Fri, 16.02.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Freiburg Konzerthaus Sat, 17.02.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Reutlingen Stadthalle Wed, 21.02.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Mannheim Rosengarten Thu, 22.02.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Nürnberg Meistersingerhalle Fri, 23.02.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Crailsheim Großsporthalle Sat, 24.02.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Berlin Freidrichstadt-Palast Wed, 07.03.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Chemnitz Stadthalle Thu, 08.03.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Bamberg brose Arena Sat, 10.03.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Frankfurt Jahrhunderthalle Mon, 26.03.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Würzburg Congres Centrum Tue, 27.03.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Fulda Esperantohalle Wed, 28.03.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Leipzig Gewandhaus Thu, 29.03.2018 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Düsseldorf Mitsubishi Electric Halle Wed, 18.04.2018 19:30 Uhr Tickets...