Suchergebnisse für Kategorie: A Cappella / Chöre / Gospel

Seite 1/1(28Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
die feisten - "Nussschüsselblues" Gudensberg Bürgerhaus Sun, 25.11.2018 18:00 Uhr Tickets...
die feisten - Adam & Eva Kaufungen Bürgerhaussaal Thu, 20.09.2018 20:00 Uhr Tickets...
medlz: Heimspiel Dortmund Hansa Theater Sun, 23.09.2018 17:00 Uhr Tickets...
medlz: Heimspiel Mannheim Capitol Sat, 02.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
medlz: Heimspiel Aurich Stadthalle Sat, 16.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
medlz: Heimspiel Northeim Stadthalle Fri, 08.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
medlz: Heimspiel Hanau Comoedienhaus Wilhelmsbad Fri, 29.03.2019 20:00 Uhr Tickets...
medlz: Heimspiel Aalen Stadthalle Wed, 03.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
medlz: Heimspiel Dortmund Hansa Theater Sun, 28.04.2019 17:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Recklinghausen Congress Zentrum Ruhfestspielhaus Mon, 17.12.2018 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Hagen Markuskirche Wed, 02.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Bielefeld Rudolf-Oetker-Halle Thu, 10.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Hamburg Hauptkirche St. Michaelis (Michel) Sat, 12.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Wiesbaden Ringkirche Thu, 17.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Gießen Petruskirche Sat, 19.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Hamburg Hauptkirche St. Michaelis (Michel) Sat, 26.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Goslar St. Peter und Paul Thu, 31.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Berlin Passionskirche Thu, 07.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Erfurt Lutherkirche Sun, 10.02.2019 17:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Frankfurt Heilig-Geist-Kirche Mon, 11.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Offenbach Kirche Heilige Dreifaltigkeit Tue, 12.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars München St. Matthäus Kirche Tue, 19.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Kassel ev. Kreuzkirche Sat, 23.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Minden St. Marienkirche Tue, 26.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Soest Maria zur Höhe Thu, 28.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
New York Gospel Stars Bad Arolsen Bürgerhaus Sat, 02.03.2019 20:00 Uhr Tickets...
Peter Orloff & Schwarzmeek-Kosaken Chor Kassel ev. Kreuzkirche Sun, 03.03.2019 18:00 Uhr Tickets...
Stiftssommer: Capella Antiqua Bambergensis Kaufungen Stiftskirche Sun, 09.09.2018 17:00 Uhr Tickets...