Suchergebnisse für Kategorie: Schlager / Chansons

Seite 1/4(105Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
2. Ahnataler Schlagernacht Ahnatal-Weimar Bürgerhaus Sat, 17.11.2018 20:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Die Amigos Wartenberg Wartenberg-Oval Sun, 18.11.2018 16:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Die Amigos Lingen Emsland Arena Thu, 22.11.2018 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos Aurich Stadthalle Fri, 23.11.2018 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos Papenburg Forum Alte Werft Sat, 24.11.2018 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos Würzburg Congress Centrum Sat, 01.12.2018 15:00 Uhr Tickets...
Die Amigos Dresden Konzertsaal im Kulturpalast Wed, 05.12.2018 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos Cottbus Stadthalle Thu, 06.12.2018 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos Brandenburg Stahlpalast Fri, 07.12.2018 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Gladbeck Mathias-Jakobs-Stadthalle Sat, 02.02.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Magedburg Stadthalle Fri, 01.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Freyburg/Unstrut Rotkäppchen Sektkellerei Sat, 02.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Hoyerswerda Lausitzhalle Sun, 03.03.2019 16:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Suhl Congress Centrum Fri, 08.03.2019 15:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Hannover Kuppelsaal Sat, 09.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Fallingbostel Heimark-Halle Sun, 10.03.2019 16:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Lüneburg Sportpark Kreideberg Fri, 15.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Bremen Congress Centrum Sat, 16.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Paderborn PaderHalle Sun, 17.03.2019 16:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Flensburg Deutsches Haus Fri, 22.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Rostock StadtHalle Sat, 23.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Neubrandenburg Stadthalle Sun, 24.03.2019 16:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Oer-Erkenschwick Stadthalle Fri, 29.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Emsdetten Ems-Halle Sat, 30.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Hameln Rattenfänger-Halle Sun, 31.03.2019 17:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Annaberg-Buchholz Festhalle Sat, 04.05.2019 16:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Limburg Stadthalle Sat, 11.05.2019 16:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Fulda Esperantohalle Sun, 19.05.2019 16:00 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Passau Dreiländerhalle Fri, 24.05.2019 19:30 Uhr Tickets...
Die Amigos - Tour 2019 Straubing Joseph-von-Fraunhofer-Halle Sat, 25.05.2019 19:30 Uhr Tickets...