Suchergebnisse für Kategorie: Klassik

Seite 1/2(59Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Andrea Bocelli München Olympiahalle Sat, 07.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Andrea Bocelli Hamburg Barclaycard Arena Sat, 21.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Andrea Bocelli Hannover TUI Arena Sat, 05.05.2018 20:00 Uhr Tickets...
Andrea Bocelli Stuttgart Hanns-Martin-Schleyer-Halle Sat, 26.05.2018 20:00 Uhr Tickets...
Andrea Bocelli Köln LANXESS Arena Sat, 30.06.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die himmlische Nacht der Tenöre Northeim St. Corvinius Thu, 28.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Die himmlische Nacht der Tenöre Bad Arolsen Stadthalle Mengeringhausen Tue, 02.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die himmlische Nacht der Tenöre Bad Hersfeld Stadthalle Thu, 04.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die himmlische Nacht der Tenöre Kassel ev. Kreuzkirche Fri, 05.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
J.S. Bach - Weihnachtsoratorium Kassel Martinskirche Sun, 17.12.2017 17:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
J.S. Bach - Weihnachtsoratorium Kassel Martinskirche Sun, 17.12.2017 20:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Joja Wendt Berlin Konzerthaus Wed, 24.10.2018 20:00 Uhr Tickets...
Joja Wendt Erlangen Heinrich-Lades-Halle Wed, 31.10.2018 20:00 Uhr Tickets...
Joja Wendt Neu-Isenburg Hugenottenhalle Fri, 02.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Joja Wendt Offenbach Capitol Sat, 03.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Joja Wendt Hanau Congress Park Sun, 04.11.2018 19:00 Uhr Tickets...
Joja Wendt Beverungen Stadthalle Wed, 07.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Joja Wendt Veitshöchheim Mainfrankensäle Mon, 19.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Joja Wendt München Philharmonie im Gasteig Thu, 22.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Joja Wendt Osterode Stadthalle Sat, 24.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Ludwig Güttler und Friedrich Kircheis Duo Trompete / Orgel Kassel Martinskirche Wed, 31.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Neujahrskonzert Hann-Münden Weserberglandhalle Auefeld Sat, 20.01.2018 17:00 Uhr Tickets...
Tenöre4you Immenhausen Ev. Kirche St. Georg Fri, 23.03.2018 20:00 Uhr Tickets...
Tenöre4you Rotenburg Bürgerhaus Sat, 14.04.2018 19:30 Uhr Tickets...
The Best of Ennio Morricone Stuttgart Liederhalle Beethovensaal Thu, 04.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
The Best of Ennio Morricone Düsseldorf Tonhalle Fri, 05.01.2018 15:00 Uhr Tickets...
The Best of Ennio Morricone Düsseldorf Tonhalle Fri, 05.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
The Best of Ennio Morricone Saarbrücken Saarlandhalle Sat, 06.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
The Best of Ennio Morricone Frankfurt Jahrhunderthalle Sun, 07.01.2018 19:00 Uhr Tickets...
The Best of Ennio Morricone Dresden Kulturpalast Mon, 08.01.2018 20:00 Uhr Tickets...