Suchergebnisse für Kategorie: Comedy / Kabarett / Theater

Seite 1/5(138Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Alfons Kassel - FÄLLT AUS!! Antroposophisches Zentrum Sat, 29.09.2018 19:30 Uhr Tickets...
Archie Klapp Northeim Stadthalle Fri, 12.10.2018 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Köln Theater am Tanzbrunnen Thu, 02.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Limburg Stadthalle Sat, 04.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Siegen Leonhard-Gläser-Saal - Siegerlandhalle Fri, 17.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Best of...Schlauberger Hofgeismar Café Gesundbrunnen Fri, 08.06.2018 19:30 Uhr Tickets...
Bodo Bach Niederselsungen Haus des Gastes Sat, 06.10.2018 19:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Offenbach Stadthalle Thu, 25.10.2018 20:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Bensheim Weststadhalle Fri, 26.10.2018 20:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Gießen Messe Gießen - Hessenhallen Sat, 24.11.2018 19:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Rotenburg a.d. Fulda Arena Göbel Sun, 25.11.2018 18:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Frankfurt Fraport Arena Fri, 08.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Wetzlar Rittal Arena Sun, 31.03.2019 19:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Fulda Esperantohalle Sun, 12.05.2019 18:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Fulda Esperantohalle Thu, 21.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
Die Distel Gudensberg Bürgerhaus Sun, 11.11.2018 18:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Erfurt Thüringen-Halle Fri, 25.05.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Leipzig Haus Auensee Sat, 26.05.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Kassel Stadthalle Sun, 27.05.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Augsburg Schwabenhalle Thu, 31.05.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Siegen Siegerlandhalle Fri, 01.06.2018 20:00 Uhr Tickets...
Die Teddy Show Bielefeld Stadthalle Sat, 02.06.2018 20:00 Uhr Tickets...
Dieter Nuhr - Nuhr hier, nur heute Fulda Esperantohalle Sun, 27.01.2019 18:00 Uhr Tickets...
Dr. Eckart von Hirschhausen - neue Tournee Würzburg Congress Centrum Wed, 07.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Dr. Eckart von Hirschhausen - neue Tournee Koblenz Rhein-Mosel-Halle Wed, 14.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Dr. Eckart von Hirschhausen - neue Tournee Offenbach Stadthalle Thu, 15.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Dr. Eckart von Hirschhausen - neue Tournee Karlsruhe Konzerthaus Tue, 20.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Dr. Eckart von Hirschhausen - neue Tournee Offenburg Oberrheinhalle Wed, 21.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Dr. Eckart von Hirschhausen - neue Tournee Saarbrücken Congresshalle Thu, 22.11.2018 20:00 Uhr Tickets...
Dr. Eckart von Hirschhausen - neue Tournee Kassel Stadthalle Tue, 02.04.2019 20:00 Uhr Tickets...