Suchergebnisse für Kategorie: Comedy / Kabarett / Theater

Seite 1/7(207Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Alfons Kassel - FÄLLT AUS!! Antroposophisches Zentrum Sat, 29.09.2018 19:30 Uhr Tickets...
Archie Klapp Northeim Stadthalle Fri, 12.10.2018 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Köln Theater am Tanzbrunnen Thu, 02.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Limburg Stadthalle Sat, 04.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Siegen Leonhard-Gläser-Saal - Siegerlandhalle Fri, 17.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bodo Bach Niederselsungen Haus des Gastes Sat, 06.10.2018 19:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Offenbach Stadthalle Thu, 25.10.2018 20:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Bensheim Weststadhalle Fri, 26.10.2018 20:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Gießen Messe Gießen - Hessenhallen Sat, 24.11.2018 19:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Rotenburg a.d. Fulda Arena Göbel Sun, 25.11.2018 18:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Frankfurt Fraport Arena Fri, 08.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Wetzlar Rittal Arena Sun, 31.03.2019 19:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Fulda Esperantohalle Sun, 12.05.2019 18:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Ahaus Stadthalle Fri, 07.12.2018 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Cyrias Aula des Schulzentrum Sat, 08.12.2018 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Bergheim Media.Rhein.Erft Wed, 12.12.2018 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Wesel Niederrheinhalle Thu, 13.12.2018 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Recklinghausen Congress Zentrum Fri, 14.12.2018 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Hannover Swiss Life Hall Thu, 10.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Essen Grugahalle Fri, 11.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Düsseldorf Misubishi Electric Halle Sat, 12.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Saabrücken Saarlandhalle Fri, 18.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Leipzig Arena Sat, 19.01.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Göttingen Lokhalle Sun, 20.01.2019 19:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Koblenz CGM Arena Fri, 01.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Nürnberg Arena Nürnberger Versicherung Sat, 02.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Dresden Messe Sun, 03.02.2019 19:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Braunschweig Volkswagen Halle Wed, 20.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Fulda Esperantohalle Thu, 21.02.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Ilshofen Arena Hohenlohe Crailsheim Fri, 22.02.2019 20:00 Uhr Tickets...