Suchergebnisse für Kategorie: Klassik

Seite 1/1(28Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Andrea Bocelli München Olympiahalle Sat, 07.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Andrea Bocelli Hamburg Barclaycard Arena Sat, 21.04.2018 20:00 Uhr Tickets...
Andrea Bocelli Hannover TUI Arena Sat, 05.05.2018 20:00 Uhr Tickets...
Andrea Bocelli Stuttgart Hanns-Martin-Schleyer-Halle Sat, 26.05.2018 20:00 Uhr Tickets...
Andrea Bocelli Köln LANXESS Arena Sat, 30.06.2018 20:00 Uhr Tickets...
Göttinger Symphonie Orchester - Open Air Witzenhausen Schloss Berlepsch Sun, 09.07.2017 18:30 Uhr Tickets...
Hans Zimmer Leipzig Arena Wed, 24.05.2017 20:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Hans Zimmer Frankfurt Commerzbank Arena Fri, 09.06.2017 20:30 Uhr Tickets...
Helmut Lotti Hannover Theater am Aegi Wed, 24.05.2017 20:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Helmut Lotti Braunschweig Stadthalle Thu, 25.05.2017 20:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Helmut Lotti Cottbus Stadthalle Fri, 26.05.2017 20:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Helmut Lotti Kassel - krankheitsbedingte Terminverlegung vom 27.05.17 Stadthalle Sat, 30.09.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ludwig Güttler und Friedrich Kircheis Duo Trompete / Orgel Kassel Martinskirche Wed, 31.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Bielefeld Rudolf-Oetker-Halle Sun, 31.12.2017 18:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Hamburg Laeiszhalle Fri, 05.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Hannover Kuppelsaal Sat, 06.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Stuttgart Liederhalle Mon, 08.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Freiburg Konzerthaus Fri, 12.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Friedrichshafen Graf-Zeppelin-Haus Sat, 13.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Ingolstadt Theater Sun, 14.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Dortmund Konzerthaus Wed, 17.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Osnabrück OsnabrückHalle Thu, 18.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Mannheim Rosengarten Fri, 19.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Frankfurt Alte Oper Sun, 21.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Nürnberg Meistersingerhalle Mon, 22.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Weimar CCN Weimarhalle Tue, 23.01.2018 19:30 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Kassel Stadthalle Wed, 24.01.2018 20:00 Uhr Tickets...
Wiener Johann Strauß Konzert-Gala mit K & K Ballett Saarbrücken Congresshalle Thu, 25.01.2018 20:00 Uhr Tickets...