Suchergebnisse für Kategorie: Volksmusik

Seite 1/1(21Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Anita & Alexandra Hofmann Fulda Orangerie Sun, 31.03.2019 19:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Northeim Stadthalle Wed, 16.01.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Nürnberg Meistersingerhalle Tue, 19.02.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Kassel Stadthalle Wed, 20.02.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Oberhausen König-Pilsener Arena Fri, 22.02.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Würzburg Congress Centrum Wed, 27.02.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Suhl Congress Centrum Thu, 28.02.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Zwickau Stadthalle Fri, 01.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Hof / Saale Freiheitshalle Sat, 02.03.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Prenzlau Ucherseehalle Fri, 12.04.2019 15:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Velten Ofen-Stadt-Halle Sat, 13.04.2019 15:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Spalt Strandbad Enderndorf Fri, 31.05.2019 18:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Altusried Allgäuer Freilichtbühne Fri, 23.08.2019 19:00 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Gera Kultur- und Kongresszentrum Wed, 23.10.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Ilsenburg Harzlandhalle Fri, 25.10.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Bad Neustadt a.d.Saale Stadthalle Wed, 30.10.2019 19:30 Uhr Tickets...
Kastelruther Spatzen Bad Windsheim Kur- & Kongress-Center Thu, 31.10.2019 19:30 Uhr Tickets...
Sigrid & Marina präsentieren: Heimatgefühle 2019 Einbeck Wilhelm-Bredow-Theater Fri, 14.12.2018 16:00 Uhr Tickets...
Sigrid & Marina präsentieren: Heimatgefühle 2019 Bad Hersfeld Stadthalle Sat, 19.01.2019 16:00 Uhr Tickets...
Sigrid & Marina präsentieren: Heimatgefühle 2019 Eschwege Stadthalle Sat, 23.02.2019 16:00 Uhr Tickets...
Stadlzeit Baunatal Stadthalle Fri, 22.03.2019 19:30 Uhr Tickets...