Suchergebnisse für Kategorie: Comedy / Kabarett / Theater

Seite 1/6(151Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Atze Schröder & Till Hoheneder Krefeld Seidenweberhaus Fri, 29.03.2019 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder & Till Hoheneder Hamm Maximilianpark / Werkstatthalle Tue, 02.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder & Till Hoheneder Menden Wilhelmshöhe Wed, 03.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder & Till Hoheneder Hamburg Schmidts TIVOLI Tue, 09.04.2019 19:30 Uhr Tickets...
Atze Schröder & Till Hoheneder Bielefeld Lokschuppen Wed, 10.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder & Till Hoheneder Baunatal Stadthalle Sun, 14.04.2019 19:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder & Till Hoheneder Mannheim Capitol Mon, 15.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Atze Schröder & Till Hoheneder Neukirchen Gebläsehalle Tue, 16.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter Wolfhagen Kulturzelt Thu, 20.06.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Köln Theater am Tanzbrunnen Thu, 02.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Limburg Stadthalle Sat, 04.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bernd Stelter mit Kabuff-Orchester Siegen Leonhard-Gläser-Saal - Siegerlandhalle Fri, 17.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bodo Bach Kassel Auto Schubert - Scharnhorststrasse 7 Sat, 18.05.2019 19:00 Uhr Tickets...
Bodo Wartke Wolfhagen Kulturzelt Sat, 15.06.2019 20:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Wetzlar Rittal Arena Sun, 31.03.2019 19:00 Uhr Tickets...
Bülent Ceylan Fulda Esperantohalle Sun, 12.05.2019 18:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Oberhausen König-Pilsener Arena Wed, 27.03.2019 20:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Carolin Kebekus - Neues Programm Lemgo Lipperlandhalle Thu, 28.03.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Gummersbach Schwalbe Arena Fri, 29.03.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Lingen EmslandArena Thu, 24.10.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Aurich Sparkasse Arena Fri, 25.10.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Oldenburg KLeine EWE Arena Sat, 26.10.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Rostock Stadthalle Sun, 27.10.2019 18:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Minden Kampa-Halle Thu, 31.10.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Chemnitz Messe Fri, 01.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Magedburg GETEC Arena Sat, 02.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Neubrandenburg Jahnsportforum Sun, 03.11.2019 19:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Regensburg Donau Arena Fri, 08.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Aschaffenburg f.a.n. frankenstolz arena Sat, 09.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Carolin Kebekus - Neues Programm Heilbronn Intersport redblue Fri, 15.11.2019 20:00 Uhr Tickets...