Suchergebnisse für Kategorie: Vortrag / Lesung / Dia-Show

Seite 1/2(35Einträge)
Name Stadt Spielstätte Datum Uhrzeit
Axel Hacke Kaufungen Aula der Gesamtschule Kaufungen Thu, 09.05.2019 20:00 Uhr Tickets...
Erich von Däniken Northeim Stadthalle Sun, 31.03.2019 18:00 Uhr Tickets...
Hannelore Elsner und Sebastian Knauer Northeim Stadthalle Fri, 07.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Kinderuni an der Universität Kassel Kassel Universität - Holländischer Platz - Hörsaal 0117     Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Hamm Westpress Arena Wed, 27.03.2019 20:00 Uhr Kein Versand mehr möglich
Martin Rütter - Freispruch Essen Grugahalle Thu, 28.03.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Koblenz CGM Arena Wed, 03.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Frankfurt - Unterliederbach Fraport Arena Thu, 04.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Wetzlar Rittal Arena Fri, 05.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Wesel Niederrheinhalle Wed, 13.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Osnabrück OsnabrückHalle Thu, 14.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Hemer Grohe Forum am Sauerlandpark Fri, 15.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Hagen Stadthalle Sat, 16.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Hildesheim halle 39 Thu, 28.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Quakenbrück Artland Arena Fri, 29.11.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Bensheim Weststadthalle Thu, 12.12.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Pforzheim Congress Centrum Fri, 13.12.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Balingen volksbankmesse Sat, 14.12.2019 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Mannheim SAP Arena Fri, 17.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Aschaffenburg f.a.n. frankenstolz arena Sat, 18.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Kassel Stadthalle Tue, 21.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Zwickau Stadthalle Wed, 22.01.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Hameln Rattenfänger Halle Wed, 05.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Jena Sparkassen Arena Fri, 14.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Berlin Mercedes Benz Arena Sat, 15.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Bremerhaven Stadthalle Fri, 28.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Hamburg Barclaycard Arena Sat, 29.02.2020 20:00 Uhr Tickets...
Martin Rütter - Freispruch Kempten bigBOX Thu, 12.03.2020 20:00 Uhr Tickets...
Thorsten Havener Heilbronn Wilhelm-Maybach-Saal Wed, 03.04.2019 20:00 Uhr Tickets...
Thorsten Havener Mainz Frankfurter Hof Wed, 10.04.2019 20:00 Uhr Tickets...