Ina Müller

Bild Musik-Kabarettistin kommt mit neuem Album 2017 auf Juhu-Tour

Juhu, das große Warten hat ein Ende! 2017 geht Ina Müller endlich wieder mit ihrer Band auf Tour. Im Moment widmet sie sich nicht nur ihren Inas Nacht Sendungen, sondern arbeitet auch schon am neuen Album, das dann im Herbst 2016 erscheint (nochmal Juhu!).

Termine:

Ina Müller Oberhausen König-Pilsener-Arena Thu, 30.03.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Bremen ÖVB-Arena Fri, 31.03.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Hamburg Barclaycard Arena Sat, 01.04.2017 21:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Zwickau Stadthalle Thu, 10.08.2017 19:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Kassel Stadthalle Thu, 02.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Freiburg Rothaus Arena Fri, 03.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Heilbronn Festhalle Harmonie Sat, 04.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Neubrandenburg Jahnforum Fri, 10.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Riesa Sachsen-Arena Sat, 11.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Fulda Esperantohalle Sun, 12.11.2017 19:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Köln LANXESS Arena Sat, 18.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Wetzlar Rittal Arena Sun, 19.11.2017 19:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Saarbrücken Saarlandhalle Thu, 23.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Koblenz Conlog Arena Fri, 24.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Trier Arena Sat, 25.11.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Neu-Ulm ratiopharm arena Sat, 02.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Passau Dreiländerhalle Sun, 03.12.2017 19:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Münster Halle Münsterland Thu, 07.12.2017 20:00 Uhr Tickets...
Ina Müller Essen Grugahalle Fri, 08.12.2017 20:00 Uhr Tickets...