Michael Patrick Kelly

Bild Freuen Sie sich auf einzigartige "iD LIVE"-Momente mit Michael Patrick Kelly im Sommer 2019!


Was für eine Erfolgsstory: Sein Album "iD" ist mit Platin prämiert, sein Album "Human" sowie die Single "iD" erhielten Gold und seine rund 100 Headliner- und Festival-Auftritte begeisterten inzwischen über 350.000 Zuschauer.



Mit seinen Konzerten im Sommer 2019 wird MICHAEL PATRICK KELLY nun das letzte Kapitel der "iD"-Erfolgsgeschichte schreiben, bevor er sich ganz der Studioarbeit am Nachfolgewerk widmet.

Wir freuen uns jetzt schon auf einzigartige "iD LIVE"-Momente mit MICHAEL PATRICK KELLY im Sommer 2019!

Termine:

Michael Patrick Kelly Gmunden Rathausplatz Sat, 01.06.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Hamburg Stadtpark Freilichtbühne Sat, 29.06.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Balingen Marktplatz Fri, 05.07.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Saarbrücken Congresshalle Sat, 20.07.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Emmendingen Schlossplatz Sun, 21.07.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Ludwigsburg Residenzschloss Thu, 25.07.2019 20:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Dresden Freilichtbühne Großer Garten Sat, 03.08.2019 19:30 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Schwerin Freilichtbühne Schlossgarten Sat, 10.08.2019 20:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Osnabrück Schlossgarten Fri, 16.08.2019 18:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Friedrichshafen GZH Freigelände am See Sat, 17.08.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Coburg Schlossplatz Sun, 18.08.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Bochum Zeltfestival Sun, 25.08.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Gießen Freilicihtbühne Schiffenberg Sun, 01.09.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Wien Arena Wien Wed, 04.09.2019 20:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Kassel Open Air auf dem Messegelände Thu, 05.09.2019 19:30 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Bremerhaven Gelände an der Stadthalle Sat, 07.09.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly Timmendorfer Strand Musik-Arena Sun, 08.09.2019 19:00 Uhr Tickets...
Michael Patrick Kelly München Königsplatz Sun, 15.09.2019 19:00 Uhr Tickets...